Дизайн-проект – основа дизайна.

Автор: Миханя  //  Рубрика: Дизайн помещений

Дизайн интерьера выражает индивидуальность своего владельца, оформление интерьера подчеркивает характер и стиль жизни. Дизайн интерьеров в первую очередь создают для комфорта человека, ведь все мы стремимся окружить себя лучшей мебелью, оригинальными предметами, а так же радующими глаз цветом и фактурой. В этом нелегком, но занимательном процессе Вам лучше всего помогут профессионалы в разработке дизайна интерьеров.

Студии, предлагающие дизайн интерьера, обычно предлагают вам разработать и воплотить в жизнь дизайн проект интерьера жилых и общественных интерьеров. Клиенту предоставляют базу лучших производителей мебели, отделочных материалов, осветительных приборов, декора и различных дополняющих интерьер изделий – все на любой вкус, для оформления не только дизайна квартиры, но и дизайна интерьера коттеджа, офиса, клуба.

Разработка дизайна помещения ведется на основе совместных творческих идей заказчика и дизайнеров. В хорошем агентстве не должны предлагать шаблоны и навязывать свои идеи – лишь при совместном творчестве рождаются идеи, соответствующие стилю и предпочтениям клиента. Вы должны сами задать тон будущего интерьера, будь то классика или модерн, только вам решать какой будет ваша квартира, дом или офис, а дизайнеры выполнят проект, учитывая все пожелания и требования, а также предложат оригинальные и практичные решения пространства и оформления интерьера. С помощью дизайнера вы сможете воплотить в интерьере идеи которые давно хотелось реализовать, но не представлялось возможности. Авторское оформление интерьера, согласно выбранному стилю, подчеркнет ваш изысканный вкус и даст возможность реализовать свои творческие начинания, под профессиональным контролем специалистов.

Дизайн интерьеров делится на несколько этапов, в зависимости от типа помещения, для которого разрабатывается, – будь то дизайн интерьера квартир, дизайн офисов, дизайн загородных домов. В разработку дизайна интерьера входят следующие этапы:

· пакет проектной документации:
· план помещения
· план освещения
· план расстановки мебели
· план пола с учетом напольного покрытия
· план и разрез потолка
· план установки электрических изделий
· виды развертки внутренней поверхности стен
· разрез стен
· план расстановки сантехники
· трехмерный вид помещения в цветах, выполненный от руки в натуральных
· красках или с помощью специальных компьютерных программ
· дизайн и подбор материалов, начиная с отделочных и до аксессуаров
· разработка и дизайн мебели по индивидуальным эскизам

Оставьте свой отзыв.


Лучшая система размещения статей


yobox.ru muview.ru