Потолок в ванной.

Автор: Миханя  //  Рубрика: Дизайн помещений

Теперь на очереди потолок в ванной. Одним из самых модных вариантов является подвесной потолок. Вообще вариантов много. Можно было бы сделать натяжные потолки, подвесные реечные потолки из пластика или алюминия, подвесные зеркальные потолки из влагозащищенных зеркал на специальной арматуре или потолки из пластиковых стеновых панелей, закрепленных на обрешетке.

Совет: выбирайте алюминиевые реечные потолки из матовых белых планок — они выглядят очень эффектно, совершенно не боятся воды, да и стоят недорого. К тому же рейки можно комбинировать, к примеру чередовать узкие и широкие. Можно сделать потолок «под серебро», «под золото», розовый или любого другого цвета в зависимости от того, какие рейки есть в продаже.

Вкратце расскажем о технологии работы. Алюминиевые рейки укладывают на уголки или П-образный профиль и крепят к потолочной плите металлическими подвесами. Отверстия для ламп вырезают ножницами или выбивают стамеской.

Вот, кажется, и все. Работа не очень сложная. Ну а если вы выполните ее с любовью, приложив все силы и фантазию, то наградой вам послужат ежедневные приятные ощущения от посещения ванной комнаты и похвала друзей.

Оставьте свой отзыв.


Лучшая система размещения статей


yobox.ru muview.ru